Der Vorstand der TG Hütten

Michi Rüegg

 

Präsident

079 357 04 56

michi.rueegg@tghuetten.ch

Fabienne Schlumpf

 

Kassierin / Aktuarin

 

fabienne.schlumpf@tghuetten.ch

Urs Ritter

 

Vice-Präsident, Masters

 

urs@tghuetten.ch


Reto Zollinger

 

Events

reto.zollinger@tghuetten.ch

Marc Benz

 

Beisitzer 

marc.benz@tghuetten.ch

Simon Westermann

 

Beisitzer

simon.westermann@tghuetten.ch



Kompetenzen im Verein

Fabienne Zollinger

 

Physiotherapie

 

www.physio-rehab.ch/ueber-uns

 

Roger Schmutz

 

 Mental Coaching

 

Andrea Schadegg

 

Mental Coaching

Medizinisches Autogenes Training

Medizinische Progressive Muskelentspannung

 

andrea@praxisaathal.ch

Telefon +41 44 932 58 55

www.praxisaathal.ch/team


Katrin Bernhardt

 

Physiotherapie / FOI

 

katrin.bernhardt@eqip.ch

www.eqip.ch/katrin-bernhardt

 

Jorge Montagut

 

Medizinische Massage

 

jorge@praxisaathal.ch

Telefon +41 44 932 58 55

www.praxisaathal.ch/team

Adrian Hauser

 

News Masters 

 

adi.hauser@bluewin.ch